Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит декретный отпуск прописка очередь суд увольнение жилье наследство алименты отработка контракт зарплата ребенок налоги льготы оформление раздел недвижимость право компенсация пособие приватизация права брак имущество налог лицензия распределение договор молодая семья гражданство работа армия ип долг раздел имущества аренда документы строительство беременность квартира развод молодой специалист отпуск кредит продажа оформление документов оплата сроки иск регистрация выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196974 Опубликовано 23.12.2013 в 12:53

Должна ли я продолжить работу по совместительству на время трудового отпуска?

Я работаю в университете методистом. А также работаю по совместительству преподавателем на 0,5 ставки. Договор на совместительство заключен на период с 1 сентября 2013 по 30 июня 2014 г. Я стою на учете по беременности и в конце марта должна идти в декретный. Если я возьму трудовой отпуск до декретного, то должна ли я продолжить работу по совместительству на время трудового отпуска?

Жукова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: работа по совместительству, Трудовой отпуск

  Ответов: 1

В соответствии со статье 347 Трудового кодекса Республики Беларусь Ваш работодатель "по совместительству" должен предоставить Вам отпуск одновременно с отпуском по основному месту работы, причем даже если Вы не проработали еще и полугода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 23.12.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2013 в 09:27

Тогда, согласно ст 348 "Ограничения работы по совместительству" Запрещается работа по совместительству беременных женщин. То есть я не имею права работать по совместительству?

Жукова Ирина :: Гомель


  Ответов: 2

Приводимая Вами статья таких положений уже не содержит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 24.12.2013 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приводимая Вами статья таких положений уже не содержит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 24.12.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261133: Нужно ли отрабатывать день , который перенесён на субботу находясь в трудовом отпуске.

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Вопрос № 259724: Имеет ли право директор отказать мне в предоставлении отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы