Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок общежитие жилье оплата приватизация гражданство оформление документов развод долг право брак аренда молодая семья работа зарплата молодой специалист контракт раздел регистрация алименты документы пособие декретный отпуск отпуск имущество прописка договор налоги сроки отработка суд оформление наследство армия выселение лицензия иск кредит амнистия льготы льготный кредит права недвижимость очередь компенсация беременность квартира ип строительство распределение продажа налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196951 Опубликовано 23.12.2013 в 09:44

госпошлина

Добрый день! 20.12.2013 подано заявление в хоз. суд о возбуждении приказного производства, в этот же день должник погасил задолженность. Подскажите, суд вернет пошлину?

Мила :: Минск


Ключевые слова: госпошлина

  Ответов: 1

Пусть должник направляет в суд отзыв с приложением заверенных копий об оплате долга, суд вынесет определение о возврате госпошлины из бюджета. Если должник не направит в суд отзыв, будет вынесено определение о взыскании долга и госпошлины с должника. Ко взысканию можете предъявить только сумму госпошлины. В любом случае сумму госпошлины вы вернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.12.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 270152: Уплата госпошлины при разводе

Вопрос № 267957: как взыскать госпошлину

Вопрос № 266540: Как можно подать на алименты?

Вопрос № 266513: госпошлина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы