Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги лицензия иск право недвижимость документы раздел имущества беременность декретный отпуск оплата армия аренда регистрация гражданство договор суд жилье молодая семья приватизация компенсация выселение имущество отпуск сроки кредит льготы оформление молодой специалист наследство распределение увольнение амнистия права строительство льготный кредит налог очередь брак работа оформление документов продажа прописка алименты ребенок развод общежитие ип раздел контракт пособие отработка долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196717 Опубликовано 19.12.2013 в 14:48

Полномочия исполкомов и нотариуса в 1954 году.

Можно ли было в 1954 году поделить земельный участок между людьми, не связанными узами родства, заверив договор об этом у нотариуса, либо нужно было на это разрешение местного исполкома?

Зубаревич Любовь :: Минск


Ключевые слова: документы, Земельный участок

  Ответов: 1

В настоящее время это уже не имеет значения.Законодательство постоянно менялось. Задайте лучше актуальный вопрос на сегодняшний день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 13:02

Скажите, а в каких документах я могу это посмотреть? И где я могу найти эти документы? Если бы меня не интересовал именно этот вопрос, я бы его не задавала. Спасибо.

Зубаревич Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Лично я искать это не буду. Думаю у Вас вопрос связан с разделом сейчас, но Вы упорно думаете,что отношения 50-х годов сыграют решительную роль в этом деле! Вы ошибаетесь! Поэтому и предлагаю задать вопрос актуальный сейчас. Не хотите - не надо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2013 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275810: Может ли суд аннулировать свидетельство о госрегистрации земельного участка?

Вопрос № 272443: Имеем ли право перенести очередь на земельный участок из одного населенного пункта в другой ?

Вопрос № 271653: Нужно ли подтверждение нуждаемости при сдаче дома в эксплуатацию?

Вопрос № 269686: Не верные границы земельного участка

Вопрос № 265254: Можно ли срезать туи частично что бы не падала тень на мой участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы