Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость пособие иск налог увольнение работа суд армия амнистия кредит имущество развод распределение зарплата очередь продажа молодая семья права льготный кредит оплата отработка алименты долг льготы сроки приватизация молодой специалист декретный отпуск компенсация лицензия выселение ип брак общежитие ребенок документы квартира прописка регистрация контракт договор раздел имущества строительство право отпуск оформление документов гражданство оформление жилье раздел налоги беременность наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19662 Опубликовано 12.02.2008 в 14:06

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу вступить в брак с гражданином Австрии (проживает также там). Т.к у него очень напряженный график работы, решили сделать это в Белоруссии, чтобы хлопоты по сбору документов легли на меня. Подскажите, куда и с какими документами мне обращаться после регистрации брака? И существуют ли какие либо сжатые сроки либо льготы при рассмотрении документов, если я беременна? Заранее благодарна.

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Куда обращаться _после_ регистрации брака ??? Это зависит от того, что Вы намерены делать в дальнейшей жизни.... Вопрос, скажем так, не юридического плана. Уточните, какие цели Вы ставите при использовании документов, подскажем, куда обращаться)) На второй вопрос: да, срок регистрации брака может быть в таком случае сокращен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2008 в 19:54

После регистрации брака хочу переехать к мужу в Австрию. Насколько я знаю, нужно будет подать документы на воссоединение семьи, но никакой точной информацией я не обладаю. Будьте любезны, подскажите.

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Поставьте апостиль на свидетельство о браке - это в любом случае. Список остальных документов уточните в консульстве страны - Вам там скажут наверняка. А наши юристы помогут Вам эти документы собрать и подготовить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 18.02.2008 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы