Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление компенсация права документы сроки раздел имущества декретный отпуск работа аренда раздел продажа долг развод иск строительство недвижимость молодой специалист регистрация выселение отпуск кредит амнистия налоги зарплата льготный кредит очередь контракт наследство договор оформление документов молодая семья суд армия пособие имущество увольнение брак налог ребенок лицензия приватизация распределение алименты общежитие жилье гражданство льготы право беременность отработка оплата квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196598 Опубликовано 18.12.2013 в 10:22

прошло 4 месяца с момента кражи, можно ли еще подать заявление о краже?

у знакомой украли шкатулку, с момента кражи прошло 4 месяца. Можно ли еще подавать заявление?

Irishka :: Минск


Ключевые слова: украли шкатулку

  Ответов: 1

Можно. Но вероятность раскрытия преступления весьма невысока, в том числе и по причине позднего сообщения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2013 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 11:54

Если нету никаких доказательств совершенно, а подозреваемые все, кто находился в течении недели в квартире.Человек, позвонивший по телефону, не представился по должности, не назвал своей фамилии,просто сказал, что оперуполномоченный,на мой вопрос, по какому вопросу он мне звонит...постоянно поступает один и тот же ответ...по правоохранительному!!!!, на просьбу уточнить с кем именно я веду беседу, он мне ответил, что узнаю, когда приду в отделение! Правильно ли это??...не должен ли он был сразу же представиться и сказать с какой целью звонит?

Irishka :: Минск


  Ответов: 1

Приличный человек всегда представляется, когда звонит, и поясняет цель звонка. Вам ничто не препятствует послать звонящего подальше и предложить прислать повестку, если он из милиции. Ну или пусть сам приедет к Вам, если заинтересован во встрече. С другой стороны, не вижу особого смысла избегать этой встречи, она рано или поздно состоится, вопрос времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы