Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок долг иск сроки распределение регистрация ип контракт раздел жилье выселение квартира налоги продажа договор очередь документы армия молодой специалист работа компенсация приватизация имущество развод раздел имущества льготы беременность брак увольнение оплата алименты амнистия права строительство гражданство суд прописка оформление документов молодая семья декретный отпуск лицензия общежитие зарплата оформление наследство налог аренда льготный кредит отработка отпуск кредит пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196588 Опубликовано 18.12.2013 в 01:33

Имею ли право держать паспорт серии КН и ПП одновременно?

Доброго времени суток!У меня следующая ситуация: в паспорте серии КН имеется виза, еще действительная около года. В ближайшее время я намереваюсь забрать готовый паспорт серии ПП (на ПМЖ за границей), и в этой связи хотел бы Вам задать вопрос: положено ли мне держать старый (нормальный паспорт серии КН) с действительной визой так долго, сколько действительна виза, и одновременно паспорт серии ПП? Естественно, допускаю, что все страницы в старом паспорте, кроме страницы с визой, будут аннулированы.Заранее огромное спасибо!С наступающими праздниками!

Миклос Андрей :: Лида


Ключевые слова: паспорт, паспорт серии ПП

  Ответов: 1

Вам не отдадут паспорт РР пока вы не сдадите паспорт КН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.12.2013 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 10:28

А не возможен ли такой вариант, как аннулирование почти всего паспорта кроме страницы с визой? Такой вариант, вообще говоря, популярен в ситуации, когда нормальный паспорт весь заштампован, а в нем еще действительная виза...Тогда на руках есть почти весь аннулированный, а также и новый?

Миклос Андрей :: Лида


  Ответов: 1

Возможен, но не в случае с паспортом РР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.12.2013 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181208: Как поменять паспорт серии ПП , если в стране нет белорусского посольства ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы