Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист налог брак раздел имущества амнистия беременность иск аренда очередь ип льготы распределение молодая семья приватизация недвижимость общежитие документы кредит налоги договор увольнение квартира развод зарплата жилье регистрация алименты оформление раздел армия наследство суд декретный отпуск продажа выселение оформление документов льготный кредит прописка сроки ребенок гражданство имущество отпуск лицензия долг права отработка контракт работа пособие компенсация право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196486 Опубликовано 16.12.2013 в 21:35

могут ли уменьшить процент алиментов?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:я плачу алименты на ребёнка рождённого вне брака.В браке у меня есть ещё 2 ребёнка.При рождении 1-ого размер алиментов мне не уменьшили.Могу ли я подать на уменьшение алиментов сейчас,тем более что она вышла замуж?А у меня 2 ребёнка и жена в декрете.И имеет ли моя жена право подать на алименты без развода?или нам обязаны уменьшить и так?

Мартынюк :: Дрогичин


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 1

размер алименотв на рбенка вне брака может быть уменьшен судом по Вашему заявленю, если Вы докажете, что другие дети при уплате алиментов в существующем размере оказываются менее обеспеченными, чем внебрачный ребенок. Взыскать алименты без развода тоже можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.12.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 15:14

скажите,если мы с женой заключим нотариальное соглашение по уплате алиментов-это будет поводом уменьшить% алиментов которые я плачу на вне брачного ребёнка!

Дмитрмй :: Дрогичин


  Ответов: 1

Уплата алиментов на других детей влечет уменьшение их размера на других детей. Но уменьшение размера алиментов в любом случае осуществляется только в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 18.12.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы