Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   247 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217237
 Всего ответов: 245418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия амнистия прописка право налог компенсация наследство имущество брак раздел имущества регистрация контракт договор льготы приватизация пособие оформление документов оплата сроки строительство выселение долг молодой специалист декретный отпуск отработка беременность развод работа иск продажа налоги гражданство суд зарплата оформление жилье ребенок недвижимость права аренда льготный кредит увольнение квартира алименты молодая семья очередь документы отпуск распределение общежитие раздел армия ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1964 Опубликовано 28.12.2006 в 00:25

Нужно письмо Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 26.05.2006 г. о том, что для того, чтобы молодой семье встать в очередь на улучшение жилищных условий, обязательно нужна одинаковая прописка (прописка по одному адресу).

Бородина Юлия :: Иваново


  Ответов: 1

Уважаемая Юлия! Если Вам необходим текст данного нормативного правового акта, то напишите мне, пожалуйста, на olya-kovalchuk@ya.ru и я с огромным удовольствием Вам его отправлю по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.12.2006 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
229 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
73 ответов
909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310071Чигаревский ...24.10.20 в 21:55
310067Адамович Арт...24.10.20 в 17:27
310068Мария24.10.20 в 12:35
310061Сверков Евге...24.10.20 в 11:54
310063Овенко Мирос...23.10.20 в 23:36
310059Иларионова Д...23.10.20 в 19:47
310056Шепель Дмитр...23.10.20 в 19:00
310058Юлия23.10.20 в 18:58
310055Иларионова Д...23.10.20 в 17:32
310052Ирина23.10.20 в 16:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы