Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194821
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск развод кредит брак амнистия налоги аренда общежитие недвижимость выселение отработка оформление распределение ип зарплата пособие армия квартира продажа оформление документов молодой специалист беременность строительство прописка раздел право контракт компенсация оплата налог ребенок сроки права очередь алименты увольнение регистрация молодая семья раздел имущества отпуск работа долг жилье договор лицензия приватизация декретный отпуск гражданство наследство документы льготный кредит имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196348 Опубликовано 14.12.2013 в 20:49

Имею ли я право сменить место отработки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я закончила Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности, училась на бюджете. Сейчас работаю по распределению, имею ли я право поменять место работы не меняя специальность? Имеет ли право меня удерживать настоящий наниматель? Если меня уволят по статье обязана ли я буду выплатить сумму за обучение?

Соломатина Софья :: Слуцк


Ключевые слова: увольнение, распределение, перераспределение

  Ответов: 1

Вы можете сами подыскать нового нанимателя и если новый настоящий наниматель будет согласен на ваш перевод к другому нанимателю, то Вы сможете обратиться в колледж за перераспределением. Настоящий наниматель не обязан давать такое согласие. Если Вас уволят по статье (например, за прогул), то, да, Вы будете обязаны возместить средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.12.2013 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2013 в 21:28

То есть без согласия настоящего нанимателя я не могу перевестись? Существую ли какие либо способы перевестись от этого нанимателя, без его согласия, т.к. он меня категорически не устраивает.

Соломатина Софья :: Слуцк


  Ответов: 1

без согласия нанимателя перевод невозможен. Способы, возможно, и существуют, но правовыми их не назвать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.12.2013 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы