Вопрос № 196341 Опубликовано 14.12.2013 в 19:13

можно ли купить дом

Могу ли я купить недостроенный дом на участке, выделенном нуждающемуся в улучшении жилищных условий в пожизненное наследуемое владение, если хозяин выкупит этот участок в частную собственность?

Алексей :: Минск

Ключевые слова: участок ПНВ, частная собственность

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.12.2013 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2013 в 10:12

Разве остаются какие-нибудь ограничения при выкупе земли в частную собственность?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

конечно  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2013 в 11:44