Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение оформление документов отпуск права ип налоги декретный отпуск право суд долг сроки ребенок раздел лицензия кредит амнистия приватизация алименты очередь продажа контракт оформление недвижимость армия аренда прописка молодой специалист молодая семья регистрация компенсация брак развод льготы налог оплата документы увольнение выселение квартира имущество договор отработка жилье пособие раздел имущества иск льготный кредит гражданство наследство беременность работа общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196259 Опубликовано 13.12.2013 в 12:38

защита прав

Добрый день!Я в интернет-магазине купила хула хуп.Вечером собрав его дома попыталась крутить.Но ничего не вышло,как начинаешь крутить-он разлетается в разные стороны.Утром я позвонила в магазин и объяснила ситуацию.Мне сказали высылайте.......Я выслала им его за 325 тыс как я его получала.Он уже неделю на почте-магазин не забирает посылку,я не получаю деньги!Я не требовала у них возмещать расходы(а это 32 400 за отправку его назад и 9750 я оплачивала при получении при переводе денег).Что мне делать??Как заставить их быстрей его забрать?

Лариса :: Жлобин


Ключевые слова: интернет магазин

  Ответов: 1

Написать им письменную претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.12.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2013 в 11:08

А обязан ли магазин возместить мои расходы на отправку не качественного товара назад??Это 32 400 почтовые расходы и 9750 я оплачивала при получении хула хупа?Если да-то можно пункт закона об Защите прав потребителя на который я могу сослаться

Лариса :: Жлобин


  Ответов: 1

ст. 25 Закона О защите прав потребителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2013 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы