Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог строительство алименты льготы распределение ип сроки очередь увольнение приватизация декретный отпуск документы оформление аренда зарплата раздел имущества пособие ребенок раздел право кредит лицензия наследство права продажа квартира прописка суд брак гражданство армия договор контракт недвижимость налоги льготный кредит долг иск отработка жилье отпуск общежитие работа имущество регистрация беременность оформление документов компенсация развод молодая семья выселение амнистия оплата







  • Остекление лоджий балконов недорого в Москве ooomos.ru
    ooomos.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195934 Опубликовано 10.12.2013 в 09:44

Как пишется согласие собственника на регистрацию юридического адреса в жилом помещении.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы в жилом помещении зарегистрировать юридический адрес, согласие собственника и совершеннолетних членов семьи пишется в произвольной форме? Спасибо.

Любовь :: Минск


Ключевые слова: Юридический адрес в жилом помещении

  Ответов: 1

Да, согласие в произвольной форме, дата и подпись должны фигурировать в документе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.12.2013 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2013 в 11:29

А после регистрации ЧУП по месту жительства, нужно ли еще куда-либо сообщать дополнительно, в исполком или ЖКХ? Спасибо.

Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.12.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы