Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье амнистия выселение пособие оформление недвижимость аренда льготный кредит право ип контракт отпуск суд льготы раздел имущества зарплата кредит брак развод работа оплата наследство увольнение налоги договор права отработка лицензия долг распределение строительство оформление документов декретный отпуск общежитие гражданство ребенок приватизация продажа беременность молодая семья квартира сроки имущество армия регистрация налог молодой специалист документы прописка иск компенсация очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1959 Опубликовано 27.12.2006 в 22:32

Судебный исполнитель всячески нарушает закон в порядке исполнения исполнительного производства. Мои жалобы рассматриваются в том же суде, где работает данный судебный исполнитель. Нарушение с его стороны признаны. Никаких мер к нему не предпринимается. Мне отвечают в суде, что я никогда не докажу, что судебный исполнитель преступник, так как он работник той системы, которая должна его наказывать. Скажите, как поступать в такой ситуации, как при наличии доказательств законно и правомерно принять меры к данному человеку? Прокуратура рассмотрела материалы проверки в отношении судебного исполнителя и установила факты нарушений вплоть до подделки документов, но возбуждать дело не стали, так как прокуратура также работает с данным судом "и никто не хочет портить отношения". Спасибо!

Сергей Афанасьев :: Гомель


  Ответов: 1

Сергей! Еще не все потеряно! Соберите все копии своих жалоб, ответы на эти жалобы из суда и прокуратуры и нарисуйте новую жалобу в вышестоящий суд, в вышестоящую прокуратуру. Вышестоящих много - так что все у Вас впереди! Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы