Вопрос № 195810 Опубликовано 08.12.2013 в 18:56

РАстоможка стекол

Добрый день.Хочу ввозить в страну на свою фирму(автосервис по установке стекл) лобовые стекла для гразовых авто.Как высчитать растаможку на эти стекла и нужны ли на них белорусские сертификаты.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: стекла, Растаможка, сертификат

  Ответов: 1

Откуда?  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.12.2013 в 19:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 10:28

Китай, Турция.

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

36,56 % от там. стоимости (с учетом доставки и контролем стоимости таможней) + 20 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.12.2013 в 10:48