Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация договор молодой специалист прописка налоги права брак молодая семья наследство увольнение раздел недвижимость лицензия ребенок льготный кредит иск приватизация беременность армия амнистия развод оформление документов имущество отпуск налог строительство гражданство регистрация документы очередь алименты квартира общежитие оформление контракт суд отработка аренда кредит ип льготы выселение продажа жилье сроки оплата пособие декретный отпуск раздел имущества право работа распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195746 Опубликовано 07.12.2013 в 16:05

Как мне получить спецодежду на предприятии?

Здравствуйте. Работаю на деревообрабатывающем заводе на должности инженер - электроник. Из спецодежды мне дали только халат и ботинки! Объяснили это тем, что в коллективном договоре нет такой должности, а близкое к моей это инженер - программист, которым положен такой комплект! Хотя я работаю и на улице, компьютера у меня нет в помине и в кабинете я нахожусь мало! Не дали и инструмента, даже отвертки! Приходиться покупать свое... Я совсем не программист, в мои обязанности входит обслуживание всей электроники и автоматики на котельной! Как мне "выбить" спецодежду?

Вячеслав :: Речица


Ключевые слова: как получить, спецодежда, не выдают, инженер

  Ответов: 1

кол договор по большому счету здесь не причем, хотя и там прописывают. Существуют отраслевые нормы обеспечения спец одеждой (это можно узнать у специалиста по охране труда) . Если по отраслевой принадлежности вам не положено, по решению руководителя вам могут выдать за счет прибыли. А отвертки вас никто не принуждает покупать, купили, принесите в бухгалтерию чек и копию чека, если не возместят .... ну тогда и работу такую должны от вас получить. Поверите, после этого очень быстро все покупается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.12.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238139: Имеет ли право работодатель выдавать бу спецодежду

Вопрос № 198440: Заставляют написать объяснительную,так как я находился на рабочем месте не в спецодежде

Вопрос № 195858: Может ли организация отказать в приеме спецодежды при увольнении (Сроки носки не прошли) мотивируя внутренним распоряжением?

Вопрос № 97228: Обязан ли сдавать спецодежду с истекшим сроком носки?

Вопрос № 159732: Может ли Посольство Пакистана в РФ выдать справку о безбрачии гражданина Пакистана без согласия его родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы