Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   282 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217265
 Всего ответов: 245461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия выселение имущество льготный кредит документы оплата контракт жилье раздел имущества наследство отработка декретный отпуск суд беременность ип оформление документов гражданство сроки льготы регистрация распределение долг налог развод раздел работа прописка квартира ребенок армия право приватизация общежитие налоги кредит компенсация отпуск молодой специалист иск продажа увольнение лицензия брак договор аренда пособие молодая семья очередь алименты зарплата недвижимость строительство оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1957 Опубликовано 27.12.2006 в 18:42

Здравствуйте! Скажите, имеет ли право жилец кооперативного дома установить на крышу спутниковую тарелку? Дело в том, что мы купили спутниковое оборудование, вызвали мастера проконсультироваться... в итоге он сказал, что у окна невозможно ставить, а только на крышу. Председатель кооператива (пенсионерка) категорически против давать ключ от крыши, мотивируя это тем, что мы её испортим! Как быть? Заранее благодарим за ответ.

Ольга :: Саратов


  Ответов: 1

Если она не покажет Вам в Уставе ЖСК (других учредительных документах кооператива - решения правления, собраний ЖСК и др.) пункт, по которому Вы не можете ставить тарелку на крыше - смело требуйте ключи от чердака (это нарушение прав членов кооператива по Уставу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.12.2006 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
242 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
79 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310108Андрей27.10.20 в 14:44
310107Цупранович Е...27.10.20 в 12:19
310097Чернякова Га...27.10.20 в 12:05
310106Оксана27.10.20 в 11:42
310098Игорь, Иванов27.10.20 в 11:36
310099Анастасия Ру...27.10.20 в 11:28
310104Елена27.10.20 в 10:38
310101Иван Перов27.10.20 в 09:53
310100Вилюго, Илья27.10.20 в 09:39
310096Владимир Ост...26.10.20 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы