Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение налоги льготы пособие приватизация жилье беременность амнистия продажа наследство недвижимость прописка отработка льготный кредит оплата контракт договор ребенок оформление выселение общежитие брак имущество квартира декретный отпуск иск увольнение аренда регистрация очередь отпуск раздел документы раздел имущества сроки молодая семья лицензия развод права право оформление документов молодой специалист зарплата компенсация армия долг кредит алименты ип суд гражданство строительство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195694 Опубликовано 06.12.2013 в 17:27

Как оформить ветхий дом в наследство

Здравствуйте.Имеется участок с разваленным домом.Дом в своё время был разделён на две семьи.Собственники умерли.Наследники в права наследования не вступали.Теперь когда от дома остались руины они хотят его продать.Старые документы у них есть.Каким образом нам поступить?

Юрий :: Березино


Ключевые слова: наследство, оформление, продажа

  Ответов: 1

Начинайте с БРТИ, если в БРТИ такой объект собственности есть ( дом) ,значит можно его покупать и продавать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2013 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 12:15

А возможно права наследования уступить в пользу другого лица? Т.к.чтобы оформить дом в брти он должен быть в нормальном состоянии а там руины и брти требует сразу восстановления дома а потом продажи.

Юрий :: Березино


  Ответов: 1

по наследству с документами к нотариусу, он посмотрит и все вам расскажет кто чего может. Если дом в БТИ не был оформлен, то сейчас его оформят только после восстановления руин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.12.2013 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277237: Как обезопасить себя при покупке квартиры поделённой на доли

Вопрос № 277005: имеет ли права покупатель б/у вещи на возврат денет от продовца

Вопрос № 276932: Как продать торговый ларёк ИП?

Вопрос № 276927: Можно ли продать квартиру без согласия зарегистрированного лица

Вопрос № 276497: Имеет ли право супруга продать имущество в брачном договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы