Вопрос № 195539 Опубликовано 04.12.2013 в 22:57

какие меры может принять суд?

Здравствуйте, я "забил" на распределение и мне пришёл n-ый счёт выплатить за обучение. Если у меня нет такой суммы, какие меры в отношении меня может принять суд?

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: распределение, суд

  Ответов: 2

пришлет исполнительный на работу  

Наталья :: 04.12.2013 в 23:01

Закроет выезд за границу, отбереь права, заблокирует мобилу...  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 02:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2013 в 03:32

Что за исполнительный и на какую работу?

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

Исполнительный лист. На работу - на любую, на какой будете работать. Если никогда в жизни работать не будете - удержат с пенсии.  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 19:44