Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение льготы декретный отпуск ип пособие амнистия жилье очередь суд увольнение аренда контракт брак налоги ребенок продажа иск долг раздел общежитие прописка оформление документов раздел имущества компенсация оплата молодой специалист право выселение зарплата оформление приватизация имущество сроки лицензия отпуск права налог развод отработка армия регистрация молодая семья документы работа квартира алименты наследство беременность недвижимость кредит строительство договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195534 Опубликовано 04.12.2013 в 22:01

Имеют ли право отказать в постановке на учет по беременности попрописке?

Добрый день! У меня возникла такая проблема:я пришла становиться на учет по беременности в консультацию по прописке. Мне отказали и перенаправили в другую - по месту жительства, мотивируя "вам же будет удобнее" и "раз вы здесь не живёте, то мы за вас не отвечаем"( это всё цитаты врача), вроде у них таков внутренний распорядок. Могу ли я как-то требовать чтоб меня поставили на учет по прописке и куда мне обратиться для этого? Ведь место жительство можно поменять ещё N-ное количество раз, сответственно по таким правилам придётся вновь менять консультацию. Я же хочу чтоб за мной был закреплён конкретный специалист.

Фадеева Виктория :: Бобруйск


Ключевые слова: Беременность, консультация, прописка

  Ответов: 1

Простите, а кто вас за язык тянул говорить, что вы не живете по месту прописки (регистрации). Здесь врачи не ходят и не проверяют факт проживания. Вам же отказали , так как посчитали что ВАМ БУДЕТ УДОБНО. Идите становитесь на учет , ну а коль там есть " внутренний распорядок", не говорите где фактически живете, проблем то.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.12.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы