Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218933
 Всего ответов: 247423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты оформление раздел ип распределение отработка имущество иск компенсация строительство амнистия брак кредит договор молодая семья права регистрация работа прописка документы отпуск льготный кредит увольнение налоги лицензия жилье право льготы наследство налог выселение ребенок зарплата приватизация армия сроки беременность пособие молодой специалист аренда контракт декретный отпуск оплата развод раздел имущества очередь квартира долг продажа оформление документов гражданство общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1955 Опубликовано 27.12.2006 в 17:09

Объясните, пожалуйста, имеют ли право отчислить студента за то, что он не прошёл вовремя (в семестре) непроизводственную практику, в которой заключалась хозяйственно бытовая работа: поливка цветов, покраска стульев?

Ефременко Елена :: г.Зея Амурской обл


  Ответов: 2

Уважаемая Елена! Дело в том, что многое зависит от тех учебных планов, которые утверждены на высоком уровне учебного заведения, на основании которых можно судить и о виде отвественности. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 27.12.2006 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если заведение частное - очень внимательно изучите договор, там может быть прописано и такое. За всю историю я не припомню ни одного случая (учился в 4 учебных заведениях), чтобы за подобное отчисляли - максимум выселение из общежития (и то причину другую указывают). Назовите, пожалуйста, Ваше учебное аведение, факультет и город. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.12.2006 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
199 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
67 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20
312687Василевич Кр...07.03.21 в 18:14
311646Денис07.03.21 в 18:14
312685Василевич Кр...07.03.21 в 15:47
312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы