Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа иск молодой специалист распределение молодая семья оформление документов имущество зарплата гражданство отпуск брак налог раздел имущества сроки очередь аренда беременность увольнение армия контракт ребенок прописка оформление кредит лицензия общежитие алименты ип отработка договор раздел квартира права декретный отпуск оплата строительство продажа льготы наследство пособие амнистия выселение развод приватизация право суд налоги недвижимость компенсация документы регистрация жилье долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195499 Опубликовано 04.12.2013 в 17:12

Вопроc по незаконной предпринимательской деятельности

Подскажите, если в ходе осуществления незаконной предпринимательской деятельности (доверительное управление денежными средствами граждан РБ на рынке ФОРЕКС) дохода получено не было,но был нанесен крупный ущерб гражданам, является ли наличие ущерба достаточным основанием для возбуждения дела по ст. Статья 233 УК РБ?

Мура :: Минск


Ключевые слова: незаконная предпринимательская деятельность

  Ответов: 1

Если доход не был получен виновным в связи с наступлением обстоятельств, не зависящих от его воли , такие действия подлежат квалификации по ч. 1 ст. 14 и ч. 1 либо ч. 2 ст. 233 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.12.2013 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268297: Как можно доказать факт передачи денег и незаконной предпринимательской деятельности лица, если есть только тел.звонки, а договор не заключили ?

Вопрос № 257491: незаконная предпринимательская деятельность

Вопрос № 240741: Имеет ли право транспортная инспекция применять к организации ч1.ст.12.7 КоАП?

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 219631: Договор подряда или незаконная предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы