Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги раздел имущества молодой специалист компенсация договор контракт сроки общежитие армия работа оформление строительство суд ип аренда регистрация гражданство прописка зарплата беременность кредит приватизация отработка иск брак квартира очередь недвижимость пособие наследство лицензия имущество документы развод амнистия льготы распределение права льготный кредит увольнение выселение налог оформление документов ребенок оплата отпуск жилье алименты продажа декретный отпуск право долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195416 Опубликовано 03.12.2013 в 20:26

Правомерно ли это?

У моего отца, Борисенко Николая Архиповича,уменьшили размер пенсии на основании подпункта 1.1 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 18.03.2012 г. №136 "О мерах по совершенствованию пенсионного обеспечения граждан". До выхода на пенсию работал в Казахстане , паспорт гражданина РБ получил 19.12.2001 г.. С 23.08.2002 вышел на пенсию.В местном сельсовете собиралась комиссия по его вопросу и решила, в связи с тем ,что в период с 22.05.1999 г. по 25.11.2001 г отец работал в ТОО" Алиби_Сеним" на территория Республики Казахстан. Уплата обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Республики Беларусь не производилась, в связи с этим право на повышение пенсии отсутствует.

Борисенко Сергей :: Витебск


Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

Вопрос в чем? Дата рождения Вашего отца? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.12.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы