Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит развод алименты раздел имущества аренда регистрация беременность права договор прописка очередь суд долг контракт раздел гражданство отпуск строительство приватизация льготный кредит оформление документов увольнение недвижимость ип имущество выселение наследство налоги право распределение продажа налог иск льготы декретный отпуск сроки лицензия отработка компенсация армия оплата молодой специалист работа общежитие жилье квартира документы пособие ребенок брак молодая семья оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195407 Опубликовано 03.12.2013 в 19:50

Имею ли я право на приватизацию?

Я живу и работаю в колхозе,в связи с введением арендной платы, всем ли разрешена приватизация служебного жилья, не зависимо от даты получения и срока работы(так как по контракту я должна отработать 10 лет) в организации?И какие права на моей стороне? Обязан ли председатель подписать мне заявление о приватизации? Или же если он не подпишет, я буду выплачивать арендную плату? Если мне не подпишут приватизацию мое жилье пожизненно останется служебным?

Марина :: Гомель


Ключевые слова: приватизация, заявление

  Ответов: 1

Служебное не приватизируется, но т.к.это СПК, то скорее у вас "президентский домик", они выкупаются и переоформляется кредит на человека. Продавать или не продавать имущество решает его собственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270207: Должен ли я доказывать свою невиновность?

Вопрос № 270206: Должен ли я доказывать свою невиновность?

Вопрос № 270003: пособие со дня установления инвалидности.

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44
271016Смолова Веро...18.08.17 в 19:31
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 16:47
271011Федотова Еле...18.08.17 в 16:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы