Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор сроки компенсация брак амнистия зарплата молодой специалист кредит работа оформление документы оплата прописка льготный кредит алименты очередь иск оформление документов суд строительство ребенок развод налог распределение лицензия недвижимость имущество отпуск ип аренда приватизация отработка наследство декретный отпуск выселение общежитие право налоги контракт продажа армия жилье увольнение пособие раздел имущества гражданство права беременность льготы долг раздел квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195356 Опубликовано 03.12.2013 в 12:28

перераспределение в другую область

можно ли перераспределяться молодому специалисту из одной области в другую(из Витебской в Могилевскую)? при условии что на предприятии где я работаю, дают согласие на открепление, а то предриятие на которое я собираюсь пойти работать-согласны выслать запрос?

Пальчевская Екатерина :: Глубокое


Ключевые слова: перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Да , берите письма с предприятий и идите в учебное заведение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 12:37

тоесть никаких проблем что разные областм не будет?

Пальчевская Екатерина :: Глубокое


  Ответов: 1

не будет, если только вы не работаете в с/х, там как то через исполком надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 12:43

вот...в том то и дело что сельское хозяйство, агроном, после БГСХА

Пальчевская Екатерина :: Глубокое


  Ответов: 1

В любом случае обращайтесь в учебное заведение, там вам более конкретно подскажут процедуру перераспределения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.12.2013 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы