Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты квартира компенсация увольнение оформление документов суд имущество ип иск продажа долг жилье контракт приватизация права молодая семья раздел оплата льготы оформление кредит амнистия пособие брак договор сроки отпуск недвижимость зарплата декретный отпуск работа выселение наследство армия лицензия развод налог ребенок распределение прописка налоги аренда беременность молодой специалист документы гражданство льготный кредит очередь строительство право раздел имущества общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195296 Опубликовано 02.12.2013 в 20:32

Имеет ли она право на свою долю?

Обьясните мне, как мог получить трех летний ребенок чеки жилье. 1)если они выдовались на заработаный руболь.2)он не считается юредическим лицом. ? Дело в том что, при приватизации квартиры, были задействаны все чеки жилья проживающих в это квартире. После смерти родителей, я с сестрой вступаем в носледство.Вот и сестра добиваеться через суд чтобы ее дочь, которой на тот момент было 3 года, получила долю своего наследства.

Лукашевич Дмитрий :: Несвиж


Ключевые слова: наследство, защита:, обьяснение

  Ответов: 1

Здесь юридическая консультация, а не гадательное бюро, поэтому объяснять мы Вам ничего не будем. Попробуйте задать вопрос еще раз, нормальными словами, без дебилизмов типа "1)если они выдовались на заработаный руболь.2)он не считается юредическим лицом". Конкретно опишите ситуация и спросите, что именно интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2013 в 21:02

Нужно дочитывать до конца, а не смотрю в книгу вижу ..... !

Аркадий Райкин :: Одесса


  Ответов: 1

Писать нужно нормально. Чеки "Жилье" и право наследования - две большие разницы. Чтобы здесь дать полноценную консультацию, нужно понять, что хочет спрашивающий, и догадаться, что он имеет в виду. Например, трехлеьтний ребенок - это на какой момент трехлетний? На сегодня, на момент открытия наследства или на день начисления чеков? И так по каждому слову. Кто хочет получить консультация, я или автор? Хочешь нормальный ответ - задавай нормально вопрос. Или иди в платную консультацию, там выслушают, поймут и простят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2013 в 21:50

На день получения чеков и привотизации квартиры ей было три года.

Райкин :: Одесса


  Ответов: 1

Вот уж не буду вдаваться в подробности законодательства 90-х годов, по вопросу КАК НАЧИСЛЯЛИСЬ чеки, скажу только что сама была на тот момент не совершеннолетняя и на меня чеки были начислены и эти чеки участвовали в приватизации квартиры. Поэтому если чеки были начислены и участвовали в приватизации - то доля скорее всего будет, если по каким либо причинам не на числили, то скорее всего поезд ушел.... За более точным ответом, берите копию договора приватизации и к юристу лично :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.12.2013 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225803: Законно ли проведение допроса если экспертизой установлено надичие психотропа в организме

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261360: Законно ли оформление наследства

Вопрос № 261251: Почему мне надо идти в суд, если я вовремя подала все документы?

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы