Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты документы ип договор льготы сроки выселение декретный отпуск отработка приватизация оплата очередь прописка недвижимость молодой специалист работа иск пособие налоги оформление кредит квартира увольнение развод регистрация общежитие армия налог беременность амнистия брак строительство ребенок долг права контракт компенсация раздел имущества право лицензия наследство жилье распределение раздел аренда имущество отпуск суд молодая семья льготный кредит продажа оформление документов гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195281 Опубликовано 02.12.2013 в 16:58

Имеет ли право наниматель заставить меня перейти на зарплатное обслуживание в другой банк, если мне это очень не выгодно

Работодатель в приказном порядке вынуждает заключить договор с другим банком для выплаты заработной платы. Мне это очень невыгодно, так как, во-первых, в прежнем банке много лет назад я оформила кредит-овердрафт на очень выгодных условиях, доступных пользователям зарплатных пластиковых карточек(который я потеряю, если зарплату начнут перечислять в другой банк), во-вторых, банкоматы прежнего банка расположены рядом с моим домом и местом работы.Имеет ли право наниматель заставить меня и имею ли я право отказаться перейти на зарплатное обслуживание в другой банк

Чернега, Татьяна :: Минск


Ключевые слова: место выплаты заработной платы, Работодатель

  Ответов: 1

Работодатель перечисляет зарплату на карт счета того банка с которым заключен договор, а не на тот банк, который удобен вам. Если они перезаключили договор с другим банком, то на прежнюю карточку, хотите вы этого или нет, денежные поступления прекратятся в любом случае, вам либо будут выдавать зарплату наличными, либо откроют в банке (новом) лицевой счет и будите ездить в новый банк снимать свою зарплату по паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.12.2013 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255002: Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Вопрос № 245781: Трудоустройство по окончанию декретного отпуска.

Вопрос № 245512: Что делать,если работодатель не выплатил после решения суда?

Вопрос № 237186: Имеет ли право работодатель переводить меня на 0,5 ставки, если я против?

Вопрос № 199157: Может ли работодатель отправить меня на свой счёт без моего согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы