Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист сроки распределение договор регистрация кредит жилье налоги прописка компенсация квартира выселение раздел имущества ип льготы строительство гражданство ребенок документы развод общежитие суд алименты отпуск наследство декретный отпуск аренда права налог долг пособие зарплата право иск контракт амнистия беременность продажа работа молодая семья оформление имущество раздел увольнение льготный кредит отработка приватизация очередь лицензия оформление документов оплата недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195194 Опубликовано 01.12.2013 в 18:06

приостанавливает ли подача жалобы в порядке надзора исполнительное производство судебных исполнителей?

Судом данна рассрочка на 2 года, согласно графика, на возмещение ущерба.В случае если первоначально судебный пристав приходит и описывает имущество в квартире и если при этом погашается ущерб в незначительной сумме не согласно графика и в дальнейшем так же будет происходить погашение (отсутствуют средства) то при данной ситуации когда будет вывезено с квартиры описанное имущество :через 2 года к концу срока погашения или через несколько месяцев для возмещения ущерба согласно графика? В случае если задолжник не укладывается согласно графика 2 года по погашению долга,какие санкции будут приниматься в отношении должника к концу 2 летнего срока? А так же в данном случае имеется решение суда о взыскание элементов на 2 детей, какой процент долга будет взыскиваться с зарплаты и возможно ли обращение в суд ( или не обращаться в суд)о рассрочки выплаты долга на неопределенное время? Прошу сообщить в порядке надзора какой срок обжалования решения суда и мирового соглашения?И приостанавливает ли подача жалобы в порядке надзора исполнительное производство судебных исполнителей? БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ

Романовская :: Витебск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

1. В зависимости от фазы Луны и ннастроения судебного исполнителя. 2. Могут быть применены, не не обязательно к концу срока, ограничения в правах - например, в праве на выезд за границу, управлении авто и пр. Возможно, долг будет проиндексирован, но это не санкция. 3. Алименты - платеж первоочередной. До 50 % зарплаты будут удерживать, если задолженности по алиментам нет. Алименты суд не рассрочит, это бы противоречило самой их сущности. 4. В порядке надзора - три года. 5. Не приостанавливает. Но орган, опротестовавший решение, вправе приостановить исполнение. Вправе - это не значит обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2013 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы