Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение армия имущество прописка недвижимость пособие право раздел имущества долг амнистия общежитие льготы развод налоги компенсация отработка оформление документов раздел иск работа молодая семья лицензия квартира очередь документы ип оплата декретный отпуск распределение жилье льготный кредит сроки алименты ребенок суд зарплата кредит беременность оформление выселение аренда налог отпуск продажа контракт регистрация договор строительство брак приватизация гражданство молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195169 Опубликовано 30.11.2013 в 22:55

Можно ли после интернатуры не заключать трудовой договор на 2 года по распределению?

Помогите как поступить правильно. После окончания медицинского вуза (в минске) отправляют в витебск на 6 мес. интернатуры, а потом на 2 года отработки там же.Обучение в вузе было платным.Ситуация так слаживается,что можно найти такую же работу только в минске и з/п выше. Договор на 2 года не хочется подписывать. Можно ли его не подписывать и какие потом будут последствия??

ермолович :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Изначально Вам нужно найти такую работу, а потом только Ваш будущий наниматель направляет в ВУЗ "письменный запрос организации – заказчика кадров о распределении к ним конкретного выпускника в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 01.12.2013 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264384: Порядок распределения девушки, замужем за военным

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 264220: Распределение по целевому направлнию

Вопрос № 264026: правомерны действия администрации коледжа

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы