Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип ребенок отпуск иск отработка раздел имущества суд кредит армия брак сроки документы договор выселение увольнение налоги продажа оформление документов льготы молодая семья право раздел развод аренда прописка права компенсация строительство жилье оформление оплата пособие распределение зарплата квартира долг очередь гражданство декретный отпуск наследство недвижимость регистрация алименты амнистия молодой специалист лицензия беременность контракт имущество работа льготный кредит приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195136 Опубликовано 30.11.2013 в 14:13

Можно ли делать ремонт в выходные?

Можно ли делать ремонт в выходные дни Имеется в виду применение дрели, перфоратора и прочих строительных инструментов создающих шум. В 2013 году что-то менялось в правилах пользования жилыми пощениями, а что мне не известно и найти не могу. То, что шуметь можно уже до 23 00 написано и всё.

шлык андрей :: жабинка


Ключевые слова: закон, достали, ремонт, шум

  Ответов: 1

В 2013 году было принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 21 мая 2013 г. N 399 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. Ограничения на ремонт в выходные дни Постановление не содержит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.11.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282764: Могу подать в суд за клевету?

Вопрос № 279495: Почему соседа, который вызывает на нас милицию без причин, не оштрафовали за ложный вызов?

Вопрос № 279426: Можно ли привлечь к ответственности за нецензурную брань, если человек ругается матом на своем дачном участке?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275526: шум от частного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы