Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь брак распределение молодая семья раздел аренда работа развод амнистия кредит выселение регистрация иск пособие налоги договор контракт оформление декретный отпуск недвижимость право продажа имущество льготный кредит приватизация ип налог прописка документы долг беременность квартира оплата раздел имущества оформление документов лицензия увольнение ребенок отпуск наследство гражданство армия компенсация отработка права жилье молодой специалист зарплата суд сроки льготы строительство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195102 Опубликовано 29.11.2013 в 20:58

Как можно забрать заявления после возбуждения уголовного дела?

Скажите пожалуйсто,как можно забрать заявление уже после возбуждения уголовного дела,по мошейничеству?

Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: прекращение следствия

  Ответов: 1

Заявление никакое забрать нельзя никак. Можете написать туда же, куда подавали заявление, что уже не имеете претензий к тому человеку, в отношении которго возбуждено дело, на суде ему зачтется (а может быть даже прекратят уголовное преследование до суда - все зависит от конкретных обстоятельств дела). Только пишите грамотно, а то словами типа "мошейничество" только разозлите суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2013 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2013 в 11:20

А если подозреваемого нету?Но следствие идёт,как тогда,дело могут закрыть?

Юлия :: Бобруйск


  Ответов: 1

ХЗ. Вариантов развития событий - тыщи. Могут закрыть, могут не закрыть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы