Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск увольнение регистрация оплата имущество пособие компенсация права приватизация налог лицензия строительство договор молодой специалист развод льготы жилье раздел имущества суд недвижимость продажа молодая семья сроки долг наследство амнистия аренда общежитие раздел квартира зарплата право налоги отработка документы армия оформление прописка беременность оформление документов алименты ип контракт брак льготный кредит иск выселение распределение гражданство кредит работа отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195051 Опубликовано 29.11.2013 в 11:11

Как правильно написать жалобу на бездействия судебного исполнителя

Как правильно написать жалобу на бездействия судебного исполнителя. 8 месяцев назад был выигран суд на взыскание долга по договору займа. Дело отдали судебным исполнителям. Но, к сожалению, он не принимает никаких действий. Нету платежей. Уже три месяца он не отвечает на телефон и игнорирует встречи. Есть ли образец жалобы на имя председателя суда на бездействие судебного исполнителя?

Лазарук Марина :: Брест


Ключевые слова: Как правильно написать жалобу на бездействия судебного исполнителя

  Ответов: 2

Образцов как таковых не существует в природе. Пишете стандартный документ, в шапке указываете, председателю какого суда, ФИО и адреса взыскателя и должника, название (Жалоба), описательная часть - что когда взыскано, поему все плохо, и просительная - чеи недовольны и что хотите от председателя. Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Ссылка на образец http://systemaby.com/docs/bitt4/dk-tv1tzr.html . Только обратите внимание на суд в который подается жалоба, в Вашем случае вероятно не Высший хозяйственный суд, а инстанция ниже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 29.11.2013 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы