Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья кредит лицензия недвижимость квартира беременность амнистия регистрация приватизация сроки брак прописка очередь имущество строительство документы договор выселение иск компенсация распределение раздел наследство оформление документов зарплата алименты ип увольнение отпуск армия аренда суд жилье льготы долг права общежитие контракт работа оформление ребенок право молодой специалист налог оплата раздел имущества гражданство льготный кредит отработка декретный отпуск налоги продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195041 Опубликовано 29.11.2013 в 10:25

имею ли я право обратиться в суд о требовании вернуть деньги за аренду, возмещения убытков в связи не предоставлении правоустанавливающих додокументов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, я являюсь учредителем и директором Частного предприятия зарегистрировал предприятие в Круглянском районе, хотел открыть магазин в Белыничском районе, взял в аренду помещение, произвел там ремонт, но тут выясняется что на здание не тех. паспорта, и когда будет не известно, а исполком не согласовывает документы без него, я уже 9 месяцев без деятельности, а арендодатель грозиться не продлевать договор аренды, договор действует до марта 2014 года, могу ли я добиться через суд о возмещения всех своих убытков?

Михаил Сергеевич :: г.Могилев


Ключевые слова: иск, аренда, суд

  Ответов: 1

Думаю суд откажет Вам! Потому что в момент заключения договора аренды Вы должны были убедиться в том, что предмет договора существует как зарегистрированное капитальное строение! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282964: После задатка квартира была продана другому лицу

Вопрос № 282323: Должен ли муж оплатить расходы по страховке?

Вопрос № 282265: имею ли право получить половину суммы за продажу машины

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы