Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196734
 Всего ответов: 222105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация работа контракт ребенок аренда зарплата молодой специалист договор раздел имущества кредит недвижимость очередь выселение алименты раздел армия декретный отпуск распределение увольнение продажа ип строительство развод оформление льготный кредит наследство право суд гражданство налог прописка налоги отработка документы лицензия компенсация имущество жилье отпуск иск молодая семья оформление документов приватизация амнистия права пособие брак долг общежитие беременность квартира сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194958 Опубликовано 28.11.2013 в 14:09

Имеет ли право муж на мою собственность?

подскажите,я построила квартиру за свои средства,теперь собираюсь выйти замуж.Будет ли достаточно моего завещания на квартиру в пользу совершеннолетнего сына, что бы муж не смог претендовать на нее?Сын в квартире не прописан и не проживает.

Симакова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Имущество, приобретенное до брака, не является совместно нажитым и разделу при разводе не подлежит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 17:47

хочу уточнить:не в случае развода,а в случае моей смерти

симакова ирина :: витебск


  Ответов: 1

Уточнять нужно в первоначальном вопросе. Я не обязан догадываться, что конкретно вы имели в виду. В случае смерти (при отсутствии завещания) супруг будет наследником первой очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283938: Наследство начисление платы за ЖКУ

Вопрос № 283902: оспаривание завещания

Вопрос № 283164: Имею ли я право на признании права собственности на жилой дом в силу приобретательской давности

Вопрос № 282461: Можно ли завещать квартиру, купленную по льготному кредиту и выплаченную недавно?

Вопрос № 281777: Как написать завещание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19
283796Александр25.06.18 в 15:18
283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы