Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип строительство права увольнение раздел оформление документов квартира молодая семья приватизация недвижимость аренда жилье сроки пособие наследство кредит прописка льготный кредит лицензия брак оформление продажа ребенок очередь общежитие суд компенсация имущество оплата иск льготы раздел имущества отработка распределение контракт документы налог договор амнистия армия гражданство право долг работа зарплата выселение отпуск налоги беременность развод декретный отпуск алименты молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194901 Опубликовано 27.11.2013 в 20:55

Смогут ли отпустить моего Друга с Армии

Здравствуйте, у меня друг служит в армии. Такой вопрос. У него забеременела мама(Мать одиночка) Отпустят ли его с армии чтобы помочь матери??

Дадеркин Игорь :: Витебск


Ключевые слова: , Беременность, Друг, Армия, Отпуск

  Ответов: 1

Могут, если мать не состоит в зарегистрированном браке и не имеет других трудоспособных детей, имеет одного ребенка в возрасте до трех лет, или двоих и более детей в возрасте до 18 лет, или ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет, или ребенка старше 18 лет, являющегося инвалидом I или II группы, либо мать со сроком беременности 28 недель и более, которая не состоит в зарегистрированном браке и не имеет других трудоспособных детей. Ст. 32,59 Закона http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=2/349 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.11.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261982: Отсрочка в армии по семейному положению

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259270: Могут ли меня забрать в армию, если моя жена - инвалид 2 группы?

Вопрос № 258103: Положен ли отпуск после армии?

Вопрос № 257475: Призвали в армию. В связи с этим с работы увольняют. Дали 3 недели отпуска (оплачиваемого) и все. Должны ли мне дать ещё какую то компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы