Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие льготный кредит беременность молодая семья права продажа сроки суд налог армия зарплата выселение регистрация раздел имущества ип компенсация кредит налоги развод оформление долг амнистия алименты отработка очередь недвижимость увольнение право раздел льготы распределение работа оплата иск строительство аренда декретный отпуск приватизация квартира гражданство документы прописка лицензия жилье ребенок договор оформление документов брак отпуск имущество молодой специалист контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19487 Опубликовано 09.02.2008 в 15:01

Мой ребёнок прописан на жилплощади моего мужа, а муж прописан у своих родителей. Имеют ли они право продать эту квартиру без моего согласия?

Гутова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Если ребенок несовершеннолетний, то обязательно с согласия органов опеки и попечительствв, Ваше согласие, насколько я помню, не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дело в том, что продавая квартиру с несовершеннолетним ребенком, родственники вашего мужа должны будут взамен приобрести квартиру по площади равной этой продаваемой или большей площади т.е жил. условия ребенка не должны ухудшаться. Только при этих условиях органы опеки могут дать разрешение на продажу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алерова Алла :: 12.02.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы