Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права долг наследство налоги оформление раздел работа ип право прописка амнистия раздел имущества приватизация декретный отпуск оплата налог кредит оформление документов армия молодой специалист алименты отработка отпуск документы гражданство контракт жилье выселение общежитие договор распределение ребенок сроки льготный кредит развод недвижимость регистрация льготы увольнение строительство лицензия аренда беременность молодая семья зарплата компенсация имущество очередь квартира пособие продажа брак суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1948 Опубликовано 27.12.2006 в 13:06

Подскажите, пожалуйста, какими законодательными актами регулируются права граждан РФ, имеющих вид на жительство в РБ?

Рекиш Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

Собственно всеми законодательными актами РБ. Права вообще всех, находящихся на территории РБ независимо от гражданской принадлежности регулируются законодательством Беларуси. Есть конечно же для отдельных категорий изъятия, например в политических правах несколько ограничены иностранцы и лица без гражданства и т.д. Хотите услышать конкретный ответ - советую задавать конкретный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 27.12.2006 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2006 в 13:21

Уточняю: у меня мама - гражданка РФ, будет оформлять вид на жительство в РБ. Она нуждается в постоянном медицинском наблюдении после перенесенного инсульта. Сможет ли она проходить лечение, не имея гражданства РБ. Спасибо.

Рекиш Ольга :: Молодечно


  Ответов: 1

Сможет проходить обследование бесплатно в поликлинике по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 28.12.2006 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
424 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы