Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185628
 Всего ответов: 209779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация сроки наследство лицензия льготы раздел декретный отпуск отпуск продажа льготный кредит строительство контракт права общежитие беременность документы право оформление документов суд оформление ребенок раздел имущества регистрация договор пособие очередь распределение увольнение брак прописка имущество кредит квартира гражданство молодая семья недвижимость работа ип долг иск аренда оплата компенсация налоги развод молодой специалист выселение армия отработка жилье амнистия алименты зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194763 Опубликовано 26.11.2013 в 17:37

документы о растаможке

здравствуйте! При покупке китайского товара у компании-перекупа в РФ - надо ли мне дополнительно к ТН и счет-фактуре для законной торговли в РБ просить документы что товар у них растаможен? Заранее спасибо

Импорт из РФ в РБ :: Фаниполь


Ключевые слова: документы о растаможке

  Ответов: 1

не обязательно, но не помешает. Обязательно правильное заполнение граф 10 и 11 с/ф (указание страны присхождения и номера там. декларации, по которой товар был растаможен в РФ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
287 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
920 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. просто адвокат
51 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Юрист +375296253244 Vib
28 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07
270897Татьяна16.08.17 в 15:02
270896Елена16.08.17 в 13:55
270894Погодин Влад16.08.17 в 13:26
270625Полтавский С...16.08.17 в 12:15
270875Павлова Вале...16.08.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы