Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение регистрация долг беременность пособие налоги амнистия права право молодая семья приватизация аренда недвижимость наследство документы договор оплата гражданство суд декретный отпуск сроки прописка жилье компенсация отработка иск оформление документов имущество армия зарплата распределение алименты отпуск общежитие ип льготный кредит очередь налог кредит продажа контракт увольнение раздел строительство брак оформление льготы раздел имущества квартира работа ребенок развод лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194717 Опубликовано 25.11.2013 в 23:22

Начисление больничного

Добрый вечерПомогите разобраться с ситуацией.Я устроилась на работу,имею ребенка в возрасте до 3 х лет.Официально устроилась с 02.09.13,ребенку 2,5 года.В октябре месяце 13 года взяла больничный на ребенка,т.к он заболел.Больничный был оформлен на 7 календарных дней.На работе больничный оплатили не полностью,зачислили сумму 115 тыс.бухгалтер ответила,что оплата согласна ЕТС(в нашей организации в контракте она составляет 504 000)Подскажите правильно ли был начислен больничный лист?спасибо

Клишевич Елена :: минск


Ключевые слова: начисление больничного

  Ответов: 1

конечно неправильно, из приведенных вами данных он должен был составить 113 806 рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.11.2013 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2013 в 09:29

Разве больничный лист насчитывают по ЕТС?Стаж работы 2 года

клишевич елена :: минск


  Ответов: 1

Если не было отработано полного рабочего месяца то да, изменения вступили в силу с 11 июля 2013 года. Можите скачать на сайте ФСЗН постановление 569 от 28 июня 2013 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.11.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы