Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194642
 Всего ответов: 219819
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип прописка отработка продажа брак оформление распределение развод строительство гражданство лицензия квартира право приватизация льготный кредит молодая семья налог ребенок очередь компенсация беременность льготы зарплата иск молодой специалист раздел имущества амнистия регистрация суд оплата недвижимость наследство оформление документов выселение работа договор армия увольнение документы кредит права отпуск общежитие раздел налоги алименты долг сроки жилье аренда контракт пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194673 Опубликовано 25.11.2013 в 15:51

возмещение расходов за обучение

Молодой специалист после окончания колледжа отработал 2 месяца и был уволен за прогулы.Через месяц был призван в армию.Колледж требует возмещения расходов за обучение.После армии ему придётся выплачивать всю сумму?

аглая :: витебск


Ключевые слова: обучение, возмещение, армия, расходы

  Ответов: 1

Да. Вот если бы он дотянул на работе до призыва и был уволен в связи с призывом в ВС РБ, то были быи козы сыты, и сено цело - и деньги платить не нужно было бы, и срок распределения вышел бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279739: Как заставить должника платить по исполнительному листу, если он не проживает в РБ?

Вопрос № 276173: Возмещение расходов свидетелю по уголовному делу

Вопрос № 275835: Кто оплачивает расходы за хранение арестованного транспортного средства

Вопрос № 271319: Возмещение расходов через суд

Вопрос № 270395: Является ли платежное поручение документальным подтверждением расходов исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281311Аркадий 22.04.18 в 19:37
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы