Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документов выселение раздел имущества недвижимость оформление имущество долг квартира общежитие жилье льготный кредит льготы брак наследство гражданство очередь ребенок прописка компенсация отпуск приватизация пособие амнистия молодая семья суд работа раздел аренда кредит лицензия контракт декретный отпуск зарплата увольнение строительство ип оплата распределение отработка беременность регистрация документы договор развод сроки молодой специалист алименты налоги иск продажа права право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194582 Опубликовано 24.11.2013 в 13:38

Имеет ли право уволить по статье меня наниматель если я написала заявление на увольнение, но она отказывается увольнять?

Если я написала заявление на увольнение на работе и отработала месяц, а наниматель сказал что он не уволит меня, но я ее уведомила что я не выйду на работу и тогда она сказала что уволит меня по статье за прогулы, это статья повлияет мне на трудостустройство в другое место?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

укажите вид заключенного трудового договора (контракт, заключенный на неопределенный срок, на время отсутствия другого работника и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 14:19

У меня контраут на 2 года, я отработала 2 месяца и месяц после подачи заявления на увольнение

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

так как Вы не пишете про предварительное испытание, полагаю, его нет. В таком случае наниматель прав. Увольнение "по статье за прогул" - всего лишь характеризующий Вас материал; я не знаю, будут ли Ваши следующие наниматели обращать на это внимание или не будут, у них и спросите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы