Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества налог развод молодая семья регистрация суд долг раздел документы ип жилье оформление право иск гражданство брак очередь компенсация прописка льготы пособие права распределение амнистия имущество строительство кредит алименты льготный кредит армия приватизация зарплата оплата аренда квартира налоги договор молодой специалист наследство лицензия ребенок беременность увольнение оформление документов декретный отпуск общежитие отработка продажа выселение отпуск контракт сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194561 Опубликовано 23.11.2013 в 22:10

имею ли я право подать еще одно исковое заявление на увеличение содержания супруги?

Здравствуйте, я подала исковое заявление на содержание супруги (т. е. меня)до достижения возраста ребенка 3-х лет в размере 5БВ, могу ли я подать еще одно заявление на увеличение моего содержания?

Сергеенкова Яна :: Мстиславль


Ключевые слова: какие документы, права, сроки

  Ответов: 1

если уже есть вступившее в законную силу решение суда, то можете; но нужно доказать изменение материального или семейного положения. Если дело ещё рассматривается, то уточняйте свои исковые требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 229645: может ли безприпятственно проехать укр.блок пост

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы