Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел право имущество беременность армия молодая семья компенсация пособие алименты оформление документов кредит прописка суд очередь выселение общежитие отработка договор документы контракт оплата аренда оформление налоги лицензия приватизация брак льготный кредит развод жилье сроки зарплата отпуск ребенок гражданство распределение права молодой специалист налог работа квартира долг наследство строительство регистрация льготы раздел имущества амнистия продажа увольнение недвижимость иск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194524 Опубликовано 23.11.2013 в 12:52

Вопрос о примении сроков давности.

С 1997 года находился в розыске по ч.3 ст.209 УК, сроки привлечения недавно вышли. Сейчас собираюсь поменять паспорт и получить ВНЖ в третьей стране, впоследствии поменять гражданство. Для этого необходима справка из МВД об остутствии судимости. Могу ли я рассчитывать на справку с констатацией факта отсутствия проблем с законом, ведь судимостей у меня действительно не было.

Anonym :: Kуала-Лумпур


Ключевые слова: срок давности

  Ответов: 1

да, так и будет. Судимости у Вас нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.11.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265515: Может ли моя дочь вступить в наследство?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 259404: Запрет на выезд из РБ

Вопрос № 257768: Срок давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы