Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип имущество брак компенсация аренда строительство работа алименты ребенок документы жилье очередь льготный кредит прописка гражданство договор молодой специалист увольнение отпуск декретный отпуск общежитие амнистия раздел имущества распределение пособие зарплата льготы приватизация развод права сроки квартира продажа отработка оформление контракт иск раздел молодая семья регистрация выселение наследство лицензия налоги налог оплата суд беременность долг армия право кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19452 Опубликовано 08.02.2008 в 18:32

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю учителем в школе на замене основного работника по уходу за ребенком с 1 сентября 2007 года. Через пару месяцев я ухожу в декретный отпуск. Но у меня остался неиспользованный отпуск, если я его не возьму до 2009 года, то он пропадет. Когда я имею право его взять (до или после родов)? Если я его возьму после родов, то не лишусь ли я детского пособия, которое начисляется со дня рождения ребенка? И когда меня могут уволить с работы или у меня есть шанс остаться на работе (хотя бы пока ребенку не исполниться 3 года)? Как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо.

Коваль Елена :: Гомель


  Ответов: 1

С работы Вас не уволят пока Вы находитесь в декретном отпуске. Можете взять компенсацию за отпуск. Как Вам после родов предоставят отпуск, если вы уже будете находиться на больничном, а после в декретном отпуске? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.02.2008 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы