Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество недвижимость армия долг молодой специалист строительство налоги оформление документов аренда права ип компенсация гражданство зарплата алименты сроки регистрация отработка молодая семья кредит оформление декретный отпуск наследство документы право брак квартира отпуск увольнение развод амнистия льготный кредит продажа жилье очередь суд выселение приватизация налог иск контракт льготы работа общежитие ребенок пособие беременность оплата прописка раздел имущества распределение лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194490 Опубликовано 22.11.2013 в 19:11

Могут ли меня выписать из общежития без моего ведома

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ранее проживал в общежитии,(от предприятия где работал) соответственно был там прописан (по договору я лишался только жилого помещения в случае увольнения, про прописку там ни слова). Сейчас поменял место жительства и работы, но прописка оставалась. Недавно узнал что меня выписали. Законно ли это. Об это узнал случайно, то есть ни извещений ни повесток в суд я не получал. Как можно это обжаловать, какие процедуры и сроки для этого предусмотрены. Спасибо!

Сенюкевич Глеб :: Минск


Ключевые слова: Прописка, общежитие

  Ответов: 1

законно, никак. Утратили право пользования - аннулировали прописку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.11.2013 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 16:27

То есть у меня в паспорте стоит прописка, но фактически ее нет, паспорт не действителен? Я ведь могу и кредит оформлять и много чего где прописка нужна, пародокс....Как могут выписать в никуда...... а как я буду голосовать и т.д....Спасибо.

Сенюкевич Глеб :: Минск


  Ответов: 1

1. Паспорт действителен, а прописки больше нет. 2. Для того в банках и существует служба безопасности, в адресно-справочном бюро легко проверяется наличие прописки. За заведомо ложные данные в заявлении (анкете) будет отказ в кредите и т.д. 3. Элементарно 4. Это ваши проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277259: могу ли я прописать к себе жену в общежитие

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы