Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки документы иск продажа раздел право жилье наследство оформление налог зарплата права ип работа брак общежитие декретный отпуск ребенок развод амнистия контракт прописка беременность очередь отработка суд аренда договор имущество молодой специалист строительство раздел имущества гражданство долг пособие льготный кредит оформление документов увольнение распределение алименты выселение оплата армия приватизация отпуск льготы компенсация лицензия налоги молодая семья квартира регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194476 Опубликовано 22.11.2013 в 15:30

на какую долю наслества имеет право мой муж.

В 2007 году бабушка подарила свой дом отцу моего мужа. В 2012году отец регистрирует свой брак с женщиной,в 2013 году он умирает. Имеет ли право на наследство дома мой муж?Она в этом доме не прописана.Совместно ничего не нажито.Ведь дом родитей отца.

Параненкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Если умерший не составил завещание, то наследование должно происходить по закону. Наследниками по закону первой очереди являются супруга, дети, родители (если живы) умершего. Наследство следует принять в течение 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.11.2013 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281472: Имею ли я право на наследство

Вопрос № 281325: переоформление приватизированной квартиры

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 281159: Как оформить право на распоряжение имуществом умершей бабушки?

Вопрос № 280759: Придется ли сожительнице возвратить деньги детям сожителя, снятые со счета сожителя после его смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы