Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип регистрация льготы налог наследство договор общежитие продажа права лицензия отпуск контракт недвижимость льготный кредит прописка жилье раздел зарплата квартира развод оплата имущество оформление документов строительство пособие молодая семья приватизация выселение беременность долг компенсация очередь оформление алименты увольнение документы армия право аренда распределение раздел имущества амнистия ребенок сроки брак налоги кредит молодой специалист декретный отпуск гражданство отработка работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194335 Опубликовано 21.11.2013 в 09:45

Имеет ли право преподаватель снимать на камеру мобильного телефона детей?

Здравствуйте. Преподаватель в школе сняла на камеру мобильного телефона драку моего ребенка с другим (1 класс). При этом никому эту видеозапись не показала. Узнала я об этом через другого педагога. Как по закону защитить свои права? Имеела ли она на это право? Могу ли я потребовать удаления этой видеозаписи?

Радкевич Марина :: Минск


Ключевые слова: камера мобильного телефона, преподаватель в школе

  Ответов: 1

И Вы бы на ее месте засняли драку. Это единственное объективное подтверждение тому, как все происходило. Нет ни для кого запрета что-то снимать. Требовать можно, что угодно, но обязанности это сделать у педагога нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.11.2013 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194334: Имеет ли право преподаватель снимать на камеру мобильного телефона детей?

Вопрос № 194333: Имеет ли право преподаватель снимать на камеру мобильного телефона детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы