Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство отработка зарплата молодой специалист наследство алименты лицензия продажа льготы права очередь оформление недвижимость молодая семья амнистия работа налоги декретный отпуск налог долг аренда регистрация армия контракт общежитие гражданство договор приватизация прописка квартира имущество оплата льготный кредит ип развод суд отпуск выселение распределение раздел оформление документов ребенок сроки иск беременность пособие документы брак кредит раздел имущества компенсация право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194295 Опубликовано 20.11.2013 в 18:45

Хотят забрать в армию после академического отпуска

Добрый вечер! В январе 2013 я взял академ отпуск(ранее академ я не брал,я студент 5 курса, очное отделение). В сентябре 2013 я продолжил обучение в институте. Сейчас военкомат закидал меня повестками, хотя справку с место учебы я им предоставил. Позвонив в военкомат мне сообщили, что ваша отсрочка сгорела и вам надо идти в армию. Могут ли они меня забрать? Мне кажется, что это развод, так как не хватает призывников.

Дидяев Евгений :: Москва


Ключевые слова: призыв, академический отпуск, армия

  Ответов: 2

Мне тоже так кажется. Вы как студент-очник имеете право на отсрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"ваша отсрочка сгорела" - что, прямо так и сказали? возможно, ты позвонил в дежурную часть МЧС ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 23.11.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249342: академический отпуск

Вопрос № 246731: могу ли я взять академический отпуск по финансовым причинам если у меня мама на пенсии в 2.000.000 и отец недавно остался без работы?

Вопрос № 205327: Кто должен оплачивать учащейся колледжа, находящейся в академическом отпуске, дородовый и послеродовый больничный, осуществлять все остальные выплаты?

Вопрос № 200839: Могут ли меня забрать в армию с академического отпуска?

Вопрос № 200335: Имею ли я право на отсрочку в армии,уходя в академически отпуск, учась в магистратуре на заочной форме обучения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы