Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки развод пособие кредит контракт работа льготный кредит иск прописка увольнение право раздел имущества армия жилье ип имущество компенсация права молодой специалист аренда налог раздел продажа гражданство оформление общежитие строительство очередь амнистия недвижимость налоги декретный отпуск документы оформление документов брак суд зарплата алименты распределение льготы оплата наследство лицензия отпуск приватизация молодая семья квартира беременность отработка выселение регистрация долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194269 Опубликовано 20.11.2013 в 14:52

Могу ли взыскать алименты в полной мере

Здравствуйте! Такой вопрос: Я нахожусь с мужем в разводе, алименты он выплачивает по собственному заявлению, потом я узнала(после развода), что у него есть внебрачный ребенок(родился,когда мы были еще в браке), сейчас он установил отцовство и написал заявление на алименты на второго(внебрачного) ребенка и начал совместно проживать с этим ребенком и его матерью. Могу ли я взыскать с него за моральный ущерб(за появление внебрачного ребенка, пока мы состояли в браке), денег в браке он на содержание давал мало(знаю, что посещал внебрачного ребенка и наверняка часть его зарплаты уходило на этого ребенка.Или можно написать какой-то встречный иск, что бы мне уплачивалась полная сумма, т.е. 25% от заработной платы? Спасибо заранее!!!

Марина Кулешова :: Молодечно


Ключевые слова: моральный ущерб, алименты

  Ответов: 1

Какой еще моральный ущерб? Так и хочется ответить библейскими словами "Не знаете чего просите". Вы вправе предъявить иск об увеличении алиментов на ребенка до 25 %, но с очень большой уверенностью ожно сказать, что суд его отклонит, только напрасно потратите времяи деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Вопрос № 255706: Какими законодательными документами руководствоваться?

Вопрос № 255591: Какую сумму морального ущерба может получить близкий родственник погибшего в ДТП?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 253659: Имеют ли право взыскать моральный ущерб с водителя в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы