Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов аренда молодая семья раздел строительство армия регистрация документы выселение налог иск работа отработка брак компенсация отпуск увольнение беременность кредит право продажа права жилье ип льготы наследство общежитие распределение контракт зарплата налоги раздел имущества очередь оплата имущество молодой специалист договор пособие сроки развод приватизация ребенок прописка алименты квартира оформление суд лицензия недвижимость льготный кредит амнистия гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194227 Опубликовано 20.11.2013 в 08:23

Имеет ли право директор отбирать на такое время телефон

У моего сына на уроке сработал вызов телефона так ,как забыл перевести в беззвучный режим. Преподаватель отобрал телефон и отдал директору. После занятий телефон директор вернуть отказался. Меня в известность не поставили .Моя контактная информация в школе есть! Я работаю сменами и один воспитываю двоих детей ! Телефон единственное средство контроля и общения во время моего отсутствия.Прошло шесть дней,телефон не вернули. Какими могут быть мои действия в данной ситуации согласно закона? Спасибо!!!

Андрусович Владимир :: Щучин


Ключевые слова: Завладение чужой собственностью

  Ответов: 1

Вам необходимо пойти к директору школы и урегулировать с ним этот вопрос. Директор обязан вернуть телефон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.11.2013 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 12:39

Я сегодня задавал этот вопрос! Директор в школе забрал у моего сына телефон и держит у себя шесть дней на сегодняшний день! Нарушил ли директор законодательство и по каким статьям? Поскольку он незаконно завладел чужой собственностью! Спасибо!

Андрусович Владимир :: Щучин


  Ответов: 1

Обратитесь в суд с виндикационным иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2013 в 13:30

Нарушил ли директор 24 главу УК РБ своими действиями?

Андрусович Владимир :: Щучин


  Ответов: 1

Не вижу здесь никакого состава. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы