Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт раздел имущества брак прописка квартира регистрация аренда документы жилье выселение приватизация налог долг лицензия права армия недвижимость ип беременность алименты имущество распределение оформление работа отработка оформление документов льготы очередь суд молодой специалист льготный кредит молодая семья увольнение договор зарплата продажа пособие гражданство декретный отпуск иск амнистия строительство раздел компенсация наследство кредит отпуск налоги сроки общежитие ребенок развод право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194185 Опубликовано 19.11.2013 в 16:23

Сокращение молодого специалиста

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я молодой специалист и была распределена в организацию. Нам объявили, что нас выкупили и через неделю будет уже другая фирма. Заранее нас не предупредили. Сокращать нас директор не хочет, а переводом оформляют на такие же должности. Могу ли я отказаться и требовать открепления и компенсацию? Директор утверждает, что я как молодой специалист не могу быть сокращена и настаивает на переводе. Спасибо!

Чайковская Вероника :: Минск


Ключевые слова: перевод, компенсация, сокращение

  Ответов: 1

Молодого специалиста можно уволить в связи с сокращением численности или штата работников. В случае, если вас увольняют в порядке перевода в другую фирму, то в этом случае предварительно нужно перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.11.2013 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271716: Имеет ли право работодатель меня сократить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы